Директ.Автомат 2.0
 Экономит рекламный бюджет в Яндекс.Директе и избавляет от ручного труда 
ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Лицензия

05.03.2018

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ:
Директ автомат - коммерческая программа для ЭВМ с открытым кодом защищенная патентом №2014662853 от 10.12.2014 и авторским правом на территории Российской Федерации.
Программа распространяется возмездно по коммерческой лицензии на условиях: одна лицензия в одни руки.
Программа предназначена для управления ставками рекламных кампаний с помощью API Яндекс.Директа: https://tech.yandex.ru/direct/
Пользовательское соглашение об использовании API сервиса Яндекс.Директ компании ООО «ЯНДЕКС»: https://yandex.ru/legal/direct_api/

Разрешается:
1. Видоизменять и дорабатывать код программы для собственных нужд после приобретения

Запрещается:
1. Возмездная или безвозмездная передача программы третьим лицам посредством копирования

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН:

1. Производитель гарантирует корректный рассчёт и запись ставок согласно пользовательской стратегии, в рамках ограничений АПИ Яндекс.Директ.

2. В случае обнаружения ошибок или иных дисфункций в работе программы производитель программы обязуется в кратчайший срок не более 2-х рабочих дней внести исправления в код программы и предоставить пользователю работающую версию программы.

3. Производитель программы не несет ответственности за материальные траты пользователя программы в результате работы программы или в любом ином случае.

4. Производитель программы не несет ответственности за действия компании ООО «ЯНДЕКС», которые могут привести к частичной или полной дисфункции программы.

5. Производитель программы гарантирует конфиденциальность и неразглашение персональных данных, полученных от пользователя программы в процессе технической поддержки программы.

6. Программа обмену или возврату не подлежит. Возможно потестировать программу перед покупкой на нашем сервере.

единоразовый платеж 5500 руб.
Служба работы с клиентами
Служба технической поддержки